г. Анапа, ул. Объездная, 5
г. Темрюк, ул. Горького, 55
Схема проезда

Корзина (23)

8 928 258-98-68 (Анапа)

8 928 272-94-31 (Темрюк)

Новости / Акция действующая до 30 апреля 2017 года!
05.04.2017

Матрасы серии Premium: Lord, Lux-Top, Deluxe, Graf new – 20%.

 Матрас Premium Lord

В матрасе Lord использовано оригинальное сочетание пружинной системы Senssoft и мягких слоев из натурального латекса и ортопедической пены. Это обеспечивает точечное распределение нагрузки, поглощаются вибрации от толчков и переворотов.

Матрас Premium Lux-Top


Благодаря зональному распределению, пружины автономно реагируют на вес спящего и обеспечивают оптимальную поддержку тела. Мягкие слои матраса удвоены, поэтому вы почувствуете дополнительный комфорт.
 

Матрас Premium Deluxe


В основе Deluxe использован натуральный латекс, а выше – слой «Memory Foam» с эффектом памяти, который повторяет каждый изгиб вашего тела. Съемный чехол матраса сшит из инновационной ткани «3D Aerosystem». Трикотаж премиального качества обеспечивает свежесть, обладает гипоаллергенными и антимикробными характеристиками. 

Матрас Premium Graf new


Независимые пружины Senssoft подстраиваются под положение вашего тела во сне, благодаря чему мышцы и позвоночник отдыхают эффективнее, чем на обычном матрасе. Натуральный перфорированный латекс создает мягкую поддержку тела и обеспечивает комфортный сон. 

Подробную информацию по получению скидки уточняйте у наших менеджеров по адресу г. Новороссийск, пос. Гайдук, Новороссийское шоссе, 34 (МЦ « Mebel Way»), а также в наших магазинах матрасы Strong г. Анапа, г. Темрюк, и г. Геленджик подробнее по телефону +7-928-25-89-868.