г. Анапа, ул. Объездная, 5
г. Темрюк, ул. Горького, 55
Схема проезда

Корзина (23)

8 928 258-98-68 (Анапа)

8 928 272-94-31 (Темрюк)

Новости / «Товары месяца» — в мае действуют скидки до 20%
01.05.2017

Участники майской акции:
 

  • подушка Iq sleep — скидка 20%;
  • матрас Grand bio latex TFK — 15%;
  • матрас Dream Memori zone — 15%;
  • матрасы серии Premium: Lord, Lux-top, Deluxe, Graf new — 20%;
  • Матрасы серии Бьюти Лайн - 15%

Подушка Iq sleep
Инновационная подушка IQ sleep с эффектом памяти — настоящий прорыв в науке сна. Созданная с немецкими учеными компании Bayer, подушка идеально подстраивается под каждого человека и нежно повторяет контуры его тела. Благодаря охлаждающим компонентам она превосходно пропускает воздух и устраняет излишки тепла.
 

Матрас Grand bio latex TFK
Модель ортопедического матраса с высокими показателями анатомичности. Благодаря использованию плиты латексированной койры в качестве наполнителя этот матрас имеет повышенную прочность.

Матрас Dream Memori zone
Разносторонний многофункциональный матрас. В состав наполнителя входят уникальные материалы: с одной стороны — высокоэластичная массажная пена, с другой — «умный» латекс с эффектом памяти  Memory foam. Оба этих наполнителя эффективно снимают напряжение с нагруженных участков тела.
 

Матрас Premium Lord
В матрасе Lord использовано оригинальное сочетание пружинной системы Senssoft и мягких слоев из натурального латекса и ортопедической пены. Это обеспечивает точечное распределение нагрузки, поглощаются вибрации от толчков и переворотов.
 

Матрас Premium Lux-top
Благодаря зональному распределению, пружины автономно реагируют на вес спящего и обеспечивают оптимальную поддержку тела. Мягкие слои матраса удвоены, поэтому вы почувствуете дополнительный комфорт.

 Матрас Premium Deluxe
В основе Deluxe использован натуральный латекс, а выше — слой Memory foam с эффектом памяти, который повторяет каждый изгиб вашего тела. Съемный чехол матраса сшит из инновационной ткани 3D Aerosystem. Трикотаж премиального качества обеспечивает свежесть, обладает гипоаллергенными и антимикробными характеристиками. 

Матрас Premium Graf new 
Независимые пружины Senssoft подстраиваются под положение вашего тела во сне, благодаря чему мышцы и позвоночник отдыхают эффективнее, чем на обычном матрасе. Натуральный перфорированный латекс создает мягкую поддержку тела и обеспечивает комфортный сон. 

 

Подробную информацию по получению скидки уточняйте у наших менеджеров по адресу г. Новороссийск, пос. Гайдук, Новороссийское шоссе, 34 (МЦ « Mebel Way»), а также в наших магазинах матрасы Strong г. Анапа, г. Темрюк, и г. Геленджик подробнее по телефону +7-928-25-89-868.