г. Анапа, ул. Объездная, 5
г. Темрюк, ул. Горького, 55
Схема проезда

Корзина (23)

8 928 258-98-68 (Анапа)

8 928 272-94-31 (Темрюк)

Новости / В Темрюке открылся магазин матрасов "Strong"
08.09.2013

В Темрюке открылся магазин матрасов "Strong". Теперь жители города и его окрестностей могут уделить вопросу оборудования спален, детских и гостевых комнат большее внимание.

Создание спального места - это нечто особенное. Здесь нельзя обойтись покупкой только кровати, ведь, согласитесь, на досках, пусть даже дорогих, спать неудобно. Поэтому рекомендуем вам обратиться в магазин "Strong", чтобы ваш отдых был действительно в удовольствие, а  сон - крепким и здоровым.

Матрасы различных размеров, форм, комплектаций и фасонов представлены как в самом магазине, так и в каталогах, по которым в течение сжатых сроков будет гарантирована доставка в ваш дом.

Консультации продавцов и рекомендации специалистов помогут вам в выборе того самого матраса, который будет не только радовать, но и поддерживать здоровье.

Особое внимание привлекают ортопедические матрасы, которых в Темрюке помимо магазина "Strong" с гарантированным качеством вы нигде не найдете. Стоит попробовать раз прилечь на такой матрас, и ваше желание приобрести его станет непоколебимым.

Магазин "Strong" в Темрюке находится по адресу: ул. Октябрьская, д.122.

Контактный телефон:8 (928) 272-94-31.

Напомним, что в Анапе открылся второй этаж магазина "Strong".