г. Анапа, ул. Объездная, 5
г. Темрюк, ул. Горького, 55
Схема проезда

Корзина (23)

8 928 258-98-68 (Анапа)

8 928 272-94-31 (Темрюк)

Новости / Ортопедические матрасы и основания - залог здоровья
25.10.2013

Неоднократно в своей жизни мы жаловались на боли в спине после сна.

Неоднократно в своей жизни мы жаловались на боли в спине после сна. Причиной этому становились раскладные диваны, неудобные чужие кровати, матрасы на полу или наспех выставленные раскладушки. И раз за разом мы обещали самим себе, что это больше не повторится, однако снова и снова пренебрегали собой и своим здоровьем, не желая тратить время и средства на благо своего здоровья.

Однако, время идет, и здоровье наше от этого не крепнет. Врачи все чаще рекомендуют обратить внимание на восстановление организма и организацию удобного спального места, в чем магазин "Strong" в Анапе - ваш верный помощник.

У нас вы легко подберете не только качественный ортопедический матрас из ассортимента, ориентированного на любой бюджет, но и ортопедические основания, которые наши конструкторы смогут создать и по индивидуальному заказу.

Ортопедические основания увеличивают анатомические и ортопедические свойства матрасов. Конструкция основания представляет собой пружинящую решетку из поперечных березовых ламелей, выгнутых под определенным углом, и металлической или деревянной рамы. Основание можно использовать в качестве автономного спального места или внутри корпуса кровати.

Огромный ассортимент ортопедических матрасов различных размеров, в том числе и для самых маленьких членов семьи,  представлен в магазине "Strong".