г. Анапа, ул. Объездная, 5
г. Темрюк, ул. Горького, 55
Схема проезда

Корзина (23)

8 928 258-98-68 (Анапа)

8 928 272-94-31 (Темрюк)

Новости / Предлагаем самый огромный выбор подушек в Анапе
25.10.2013

Редкий человек сможет уснуть без подушки под головой.

Редкий человек сможет уснуть без подушки под головой. Это не только дискомфорт, но и причина ночных кошмаров, головных болей и возможное искривление позвоночника.

Поэтому она не просто нужна, - она необходима. А выбрать именно ту, которая будет самой удобной, вам помогут специалисты нашего магазина.

"Подушки различаются не только формами, но и наполнением. Мы делаем упор на товар, одобренный медиками и прошедший все необходмые экспертизы, - отмечают консультанты магазина "Strong" в Анапе. - У нас можно подобрать подушки из лебяжего пуха или файбера. Вы на месте ощутите разницу и поймете, что вам приятнее".

Лебяжий пух -  это легкое и очень тонкое волокно нового поколения. Подушки с искусственным лебяжьим  пухом очень удобные, мягкие и экологичные. В стирке они неприхотливы: требуют щадящий температурный режим (до 40° С).

Файбер (волокно Faiber) - это полое полиэфирное волокно, скрученное в шарики. Современный и перспективный заменитель лебяжьего пуха, он не уступает ему в свойствах, и даже более выгоден для людей, страдающих аллергией.

Не забывайте, что наши специалисты всегда готовы дать консультации по интересующим товарам, а также сделать скидку оптовым клиентам.