г. Анапа, ул. Объездная, 5
г. Темрюк, ул. Горького, 55
Схема проезда

Корзина (23)

8 928 258-98-68 (Анапа)

8 928 272-94-31 (Темрюк)

Интересные факты о сне

Основание Box-Spring

Основание Box-Spring предназначено для комплектации гостевых комнат гостиниц, пансионатов, домов отдыха, санаториев. Надёжная конструкция позволяет избавиться от зазора между матрасами, при необходимости сдвинуть основания вместе.

Незаменимые наматрасники.

Наматрасники играют важную роль в организации правильного спального места. Они выполняют ряд функций, благодаря чему эти изделия считаются незаменимыми: 

⏺
ПОЧЕМУ STRONG?

✴Чтобы выделиться на рынке, какие-то производители прибегают к яркой, порой навязчивой рекламе, кто-то берёт низкой ценой, кто-то выбирает узкую нишу потребителей и для неё производит свою продукцию.

Фабрика Strong пошла по своему пути - за нас говорит наш продукт. Вопрос качества у нас в приоритете, поэтому мы одними из первых в России приобрели Лабораторию для Контроля Качества продукции</p>
				</div>
			</div> 
			


						<div class=

Интерьерная кровать.

Без спального места в доме или квартире невозможно представить домашний очаг. Кто-то выбирает для этих целей диван, но лучший вариант – это кровать. Фабрика Strong производит большое количество моделей интерьерных кроватей, которые можно подобрать под любой интерьер.

ЧТО ТАКОЕ МЕМОРИ ПЕНА?

Пена Мемори – это вязкоэластичная пена, способная быстро принимать заданную форму и сохранять ее в течение длительного времени. Этот материал очень чувствителен к температуре окружающей среды. Поэтому он точно повторяет контуры тела и запоминает их до тех пор, пока человек не изменит положение или не встанет с кровати.

 

Что нужно знать о вручении подушки в подарок.

Раньше люди боялись принимать в подарок подушки. Они верили, что во сне человек становится очень уязвимым, а недоброжелатели могут этим воспользоваться и зашить в подушку так называемый заговоренный подклад, который будет приносить проблемы со здоровьем и невзгоды. Однако существует и добрая примета, связанная с принятием в дар подушек. Согласно ей эти изделия приносят в жилище гармонию, уют и счастье. Их можно дарить детям и взрослым, членам семьи, друзьям и коллегам. 

Для чего необходим чехол на матрас?

Защитный чехол сохраняет внешний вид матраса от механических повреждений, защищает от загрязнений. 

Элитное постельное белье.

Элитный сатин.
Постельное белье из элитного сатина на ощупь мягкое и приятное. Оно соткано из 100% хлопка, поэтому подходит для аллергиков и хорошо пропускает воздух. Белье можно стирать в машинке и даже после 300 стирок оно сохранит цвет и форму.

Что такое лебяжий пух?

Лебяжий пух - это экологически чистый искусственный наполнитель , который создан при помощи современных технологий. Представляет собой высокоизвитое полиэфирное силиконезированное волокно.Проще говоря, наполнитель лебяжий пух состоит из микроволокон, скрученных по спирали и отдаленно напоминающий собой шарики.

Анатомические подушки IQ SLEEP – прорыв в науке сна

Преимущества революционного материала 7th SKY «Седьмоенебо»

 

ПРЕИМУЩЕСТВА

7thSKYсоздан совместно с немецкими учеными компании Bayer         

7thSKYобладает уникальной структурой, необходимой для здорового сна, сочетает  в себе анатомическую поддержку и комфорт «как на седьмом небе»

7thSKYидеально подстраивается под каждого человека, нежно повторяет все контуры его тела и придает ему индивидуальное ощущение мягкости - жесткости

7thSKY, в отличие от других пен, обладает не только превосходными комфортными качествами, но также имеет эффект легкой прохлады

7thSKY  на основе охлаждающих компонентов превосходно пропускает воздух, избавляя спящего человека от излишнего тепла

7th SKYгипоаллергенный

7th SKYэкологически чистый безопасный материал, прошедший два строгих экзамена качества CertiPUR  в Европе и США

7thSKYпрослужит более 30 лет