г. Анапа, ул. Объездная, 5
г. Темрюк, ул. Горького, 55
Схема проезда

Корзина (23)

8 928 258-98-68 (Анапа)

8 928 272-94-31 (Темрюк)

Интересные факты о сне

Нам важно Ваше мнение.

Компания Strong придерживается современных мировых стандартов обслуживания своих покупателей. Для нас каждый новый покупатель товаров для сна - это новый человек в нашей большой семье! Мы рады приветствовать всех тех, кто уже многие годы использует наши матрасы, кровати и спальные принадлежности, и тех, кто только планирует стать счастливым обладателем этой продукции. Ваше мнение очень важно для нас! Оно позволяет нам не только решать возникающие вопросы в процессе эксплуатации, но и получать от конечных потребителей обратную связь. Это позволяет нам двигаться вперед! 
Ваше замечания или предложения вы можете отправить через форму обратной связи на сайте strong-anapa.ru, в Инстаграм или отправить письмо по адресу strong-anapa@mail.ru 

ЛИДЕР продаж! Кровать Mersedes МП

Лидер продаж кровать Mersedes МП , в отличии от других кроватей, оснащена подъемным механизмом с вместительным коробом для белья. Лаконичное прямоугольное изголовье - как раз то, что нужно для практического выбора. Рельефные квадраты, отделанные декоративной строчкой,прекрасно смотрятся в классическом или минималистическом интерьере.

Текстиль для отелей и гостиниц.

Для отельного бизнеса очень большое значение имеет выбор текстиля для номеров – это способ сказать вашим клиентам, что вы заботитесь о них и что не ставите ничего, выше их комфорта. Гостиничный текстиль играет очень важную роль в решении судьбы отеля. «Как это» спросите вы? Представьте себя посещающим новый город и бронируете отель на ночь, и в вашем номере полотенце очень грубые, простыни не комфортные. Что бы вы сделали? Забронируете ли вы когда-нибудь ещё хоть раз проживание в этом отеле, порекомендуете ли вы его своим друзьям? Нет, конечно!

 

ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК - ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ ВАШЕГО ОРГАНИЗМА!

Здоровыйпозвоночник – это каркас нашего организма, залог прекрасного самочувствия и профилактика очень многих заболеваний. Искривления и повреждения позвоночника оборачиваются для организма огромным количеством сопутствующих проблем. Нарушение функциональности позвоночника приводит к хроническим заболеваниям внутренних органов и конечностей.

КАК ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ И ПОВОРАЧИВАТЬ МАТРАС?

Самый частый вопрос от наших покупателей как и главное зачем переворачивать матрас? Давайте разберёмся в этом вместе.
Некоторые матрасы имеют значительный вес, поэтому мы рекомендуем переворачивать матрас вдвоём, чтобы избежать травм позвоночника.

Спальное место для ребенка должно быть комфортным и уютным.

Сейчас представлен широкий ассортимент детских кроватей разного цвета и дизайнерского решения — от кареты для принцессы, до гоночной машины. Но для здорового сна ребенка этого недостаточно — нужен качественный матрас.
Сон ребенка на не комфортном матрасе может привести к неполному расслаблению мышечного каркаса, что ведет к нарушению правильного кровообращению по всему телу (особенно в области шеи). что приводит к головным болям, а так же возникновению проблем с опорно-двигательным аппаратом, а именно развитию неправильной осанки и сколиоза.
Делая выбор матраса важно учесть возраст ребенка:
  • С рождения и деткам до 3-х лет рекомендуется спать на беспружинном жестком матрасе из натуральных наполнителей (кокосовая койра, латекс)
  • Детям от 3 до 7 лет подойдет матрас беспружинный или пружинный средней жесткости. 
  • От 7 лет и старше можно выбрать матрас для взрослых.
  Детские ортопедические матрасы фабрики Strong для любого возраста бережно заботятся о формировании правильной осанки ребенка.  Детские матрасы изготовлены из гипоаллергенных материалов, что важно для здоровья малышей.
Ждем вас в наших магазинах г. Анапа ул. Объездная 5 и г. Темрюк ул. Горького 55
 

Сон в период беременности.

На каком боку лучше спать при беременности и можно ли спать на животе или на спине? Беременность – это прекрасное и сложное время для каждой женщины. Не стабильный фон приводит к резким скачкам эмоций, а меняющееся день ото дня тело лишь усугубляет ситуацию. Уже в первом триместре у некоторых женщин в положении начинает появляться живот, поэтому возникает вопрос «на каком боку лучше спать при беременности?»

Сколько должен спать ребенок?

Для детей в разном возрасте норма сна регулируется общей продолжительностью сна, а также ограничениями по длительности ночного отдыха. Специалисты рекомендуют родителям следить за тем, чтобы их дети придерживались следующих показателей:

Во сколько нужно ложиться детям спать: «Окно сна» для детей по возрастам.

Полноценный здоровый сон – это обязательная составляющая режима дня ребенка. В процессе отдыха организм восстанавливается, происходит усвоение информации, полученной за день, стабилизируется состояние центральной  нервной системы. Многие родители знают, что уложить маленького ребенка спать бывает не просто, ведь нужно попасть в определенный временной промежуток, когда ребенок уже устал, но еще не наступило состояние перенапряжения, сопровождаемое плачем и нервным поведением.

Оптимальное время для занятий спортом.

Время тренировок в зависимости от вида деятельности условно делит рабочий день на 3 части.