г. Анапа, ул. Объездная, 5
г. Темрюк, ул. Горького, 55
Схема проезда

Корзина (23)

8 928 258-98-68 (Анапа)

8 928 272-94-31 (Темрюк)

Новости

16.04.2024 /

Комод TURIN

Комод, обтянутый кожей, которая соответствует цвету кровати, добавляет уникальности в интерьер комнаты. Четыре вместительных выдвижных ящика помогут вам сохранить вещи в порядке. Комод позволяет удобно и бережно хранить необходимые вещи, не потеряв их.

02.04.2024 /

ДЕТСКИЙ ДИВАН ELF

Очаровательный детский диванчик Elf создаст в комнате атмосферу уюта и сделает отдых приятным. Три мягких изголовья-бортика защитят вашего ребенка от случайных ударов и падения с дивана во сне.

Благодаря разнообразию обивок, диван подойдет как для мальчика, так и для девочки. Два встроенных выдвижных ящика идеальны для хранения постельного белья, игрушек и прочих детских мелочей.

20.03.2024 /

Кровать LEON

Кровать Leon выполнена в современном стиле. Плавные линии смягчают прямоугольные изголовье и изножье. Самодостаточная элегантность без лишних элементов подчеркивает уют и комфорт спальни.Такая кровать будет одинаково хорошо смотреться в интерьере спальни семейной пары или человека, который живет один. Вы можете выбрать кровать Leon с ортопедическим основанием без подъемного механизма или с ним.


Статьи
Что такое осознанный сон?

Осознанный сон — это особое состояние, в котором человек осознает, что находится внутри сна. Большинство людей сталкивались с этим состоянием. Осознанные сны могут быть опасны для людей с неврологическими патологиями.

Что такое сон?

Сон — это состояние, в котором пребывает наше сознание, а также естественный физиологический процесс, который характеризуется снижением реакции на окружающий мир и специфической мозговой деятельностью. Сон является важным условием для поддержания здоровья. Во время сна происходит регенерация тканей и восстановление физических сил.

Кто такие «жаворонки» и«совы»?

Ученые давно заметили, а люди и сами это знают, что существуют индивидуальные особенности, которые влияют на активность и самочувствие человека в разное время суток. Одни люди встают «ни свет ни заря» и сразу приступают к делам. Другие страдают и мучаются, если их рано разбудить на работу, и с удовольствием полуночничают. "Совы" - это люди, у которых наблюдается отставание фазы сна. Они легче приспосабливаются к работе в ночную смену и трехсменному труду. "Совы" предпочитают ложиться спать позже, чем другие люди, но им тяжелее вставать рано утром. "Жаворонки", в свою очередь, имеют синдром опережающей фазы сна. Они спят столько же времени, сколько остальные люди, но их ритм отхода ко сну сдвинут на более ранний вечер. Они рано хотят спать, быстро засыпают и очень рано встают в одни и те же утренние часы.