г. Анапа, ул. Объездная, 5
г. Темрюк, ул. Горького, 55
Схема проезда

Корзина (23)

8 928 258-98-68 (Анапа)

8 928 272-94-31 (Темрюк)

Статьи / Топ – 5 вещей, на которых нельзя экономить
19.05.2020

Кровать

Матрас ВАЖНО подбирать под индивидуальные особенности, учитывая: вес, рост, заболевания спины и шеи. Выбирая матрас и кровать ориентируйтесь на ощущения, так как это покупка на долгие годы. В зависимости от задач подбирайте изголовье и изножье. В малогабаритных спальнях лучше брать кровать без изножья, чтобы вы могли сидеть на ней, как на кушетки.

Освещение

Освещение может вытянуть интерьер спальни. Возьмите недорогую мебель, но акцент сделайте на изысканной люстре – пусть она станет изюминкой комнаты. Не экономьте на диммере, который помогает увеличить или уменьшить яркость. Можно создать в спальне комфортную атмосферу, имея в распоряжении одну лишь люстру.

Шторы

При выборе штор учитывайте не только эстетику, но и комфорт сна. Очень важно, чтобы ночью свет уличных фонарей не проникал в комнату, а с утра – солнечный. Рекомендуем выбрать двойной комплект: плотные портьерные шторы с полупрозрачной тюлью.

Постельное белье

Для комфортного сна важно, чтобы вас не раздражала фактура ткани, чтобы она была приятна на ощупь. Выбирайте постельное белье из натуральных тканей.

Прикроватные тумбы

Прикроватные тумбы один из функциональных предметов мебели, так как мы ставим на них чашку чая или кофе, кладем книгу. Размещаем на тумбе светильник, для дополнительного освещения.