г. Анапа, ул. Объездная, 5
г. Темрюк, ул. Горького, 55
Схема проезда

Корзина (23)

8 928 258-98-68 (Анапа)

8 928 272-94-31 (Темрюк)

Статьи / Матрасы Стронг в Анапе и Темрюке
15.11.2013

Помимо того, что матрасы Стронг в Анапе можно найти по адресу: улица Объездная, 5, их важно изучить и выбрать нужный и незаменимый.

Помимо того, что матрасы Стронг в Анапе можно найти по адресу: улица Объездная, 5, их важно изучить и выбрать нужный и незаменимый.

Компания "Strong" производит ортопедические матрасы на самом современном оборудовании с использованием передовых технологий с 1998 года.

В Краснодарском крае огромный склад матрасов Стронг представлен в Анапе. Здесь собраны более 40 моделей ортопедических матрасов различной жесткости и наполнения.

Ортопедические основания, созданные на заводах фирменного представительства "Strong" в России, предназначены  для улучшения свойств матрасов и более комфортного сна.

Компания «Strong» внимательно прислушивается к мнениям пользователей и пожеланиям заказчиков, обобщая накопленный опыт и совершенствуя продукию.

Ассортимент представлен также двуспальными матрасами, предназначенными для спальных комнат семейных пар. Консультанты магазинов Стронг в Анапе и Темрюке предложат на усмотрение покупателя ряд изделий, отличающихся по размерам и качественным характеристикам. Также возможна доставка продукции на дом.