г. Анапа, ул. Объездная, 5
г. Темрюк, ул. Горького, 55
Схема проезда

Корзина (23)

8 928 258-98-68 (Анапа)

8 928 272-94-31 (Темрюк)

Статьи / Виды матрасов Стронг в Анапе и Темрюке
16.11.2013

Матрасы Стронг распространены по всему миру. Известность и славу они получили благодаря своим свойствам и высокому качеству.

Матрасы Стронг распространены по всему миру. Известность и славу они получили благодаря своим свойствам и высокому качеству. Предлагаем ознакомиться с некоторыми позициями ассортимента предлагаемой нами продукции компании Стронг в Анапе и Темрюке.

Матрасы Strong Premium

Матрасы Strong Premium

Роскошные дорогие высокие ортопедические матрасы «Strong Premium» благодаря самым лучшим наполнителям и независимым пружинным блокам с зонированным распределением нагрузки подарят вам поистине королевский отдых.

Матрасы Strong Antic

Матрасы Strong Antic

Элитная серия беспружинных ортопедических матрасов «Strong Antic» использует для создания великолепных условий для комфортного и здорового сна только лучшие натуральные материалы.

Матрасы Strong Vanda

Матрасы Strong Vanda

Анатомические матрасы благодаря пружинному блоку Pocket Springs могут отлично подстраиваться к особенностям вашего тела, обеспечивая не только незабываемо приятный сон, но и пользу для здоровья.

Матрасы Strong Economic

Матрасы Strong Economic

Экономичные матрасы «Strong Economic» на основе классического пружинного блока Bonnel с глубокой рельефной стежкой покрытия обеспечат хорошие условия для сна с минимальными затратами.

Матрасы Strong Classic

Матрасы Strong Classic

В основе матрасов серии «Strong Classic» - классический пружинный блок «боннель», а необходимый комфорт создается благодаря различным наполнителям.

Матрасы Strong Comfort

Матрасы Strong Comfort

Серия недорогих комфортных матрасов с ортопедическими свойствами на основе блоков пружин «боннель» с натуральными и искусственными наполнителями.

Матрасы Strong Season

Матрасы Strong Season

Матрасы на основе зависимых и независимых пружин с разными материалами покрытия сторон - зима (шерсть) и лето (вискоза).

Матрасы Strong Compact

Матрасы Strong Compact

Беспружинные ортопедические матрасы в компактной вакуумной упаковке «Strong Compact» - идеальны для транспортировки даже в салоне легкового автомобиля.

Наматрасники Strong

Наматрасники Strong

Купить наматрасник Strong в Ростове-на-Дону можно для защиты поверхности матраса от загрязнений или для изменения степени комфорта вашей постели.