г. Анапа, ул. Объездная, 5
г. Темрюк, ул. Горького, 55
Схема проезда

Корзина (23)

8 928 258-98-68 (Анапа)

8 928 272-94-31 (Темрюк)

Статьи / Натуральный латекс или холлофайбер?
03.12.2013

В магазинах "Strong" в Анапе и Темрюке вниманию клиентов предлагается несколько видов наполнителей матрасов, каждый из которых по-своему привлекателен.

В магазинах "Strong" в Анапе и Темрюке вниманию клиентов предлагается несколько видов наполнителей матрасов, каждый из которых по-своему привлекателен.

Холлофайбер относится к нетканным материалам. Он появился на отечественном рынке сравнительно недавно (с 2005 года) и уже зарекомендовал себя как достойную альтернативу пуха. Холлофайбер равномерно распределяется по поверхности, не создавая неудобств от образующихся при пухе или шерсти горок. 

Объемная пористость структуры, т. е. наличие в структуре пор (больших и малых) и, соответственно, воздуха, служит защитным слоем при тепло- и звуко­изоляции, задержании частиц пыли, создании упругих свойств и т. д.

Натуральный латекс - новейший продукт матрасной индустрии. Обычно латекс используется в традиционных пружинных матрасах в качестве верхнего слоя, однако все чаще можно заметить, что латекс используется в матрасах вместо пружинного блока, причем в эксклюзивных моделях у самых разных производителей. Почему же появилась такая заинтересованность в латексных матрасах? Матрасы из натурального латекса обладают способностью менять форму и высокой эластичностью. Латексные матрасы гипоаллергенны, антибактериальны и не способны принимать пылевых клещей. Эти микроорганизмы не заводятся в натуральном латексе.

Выбор - дело покупателя. Подробную информацию и консультации дадут наши продавцы в Анапе и Темрюке. Ждем вас!