г. Анапа, ул. Объездная, 5
г. Темрюк, ул. Горького, 55
Схема проезда

Корзина (23)

8 928 258-98-68 (Анапа)

8 928 272-94-31 (Темрюк)

Статьи / Синтепон или шерсть?
11.12.2013

К выбору подушек нужно подходить с особым вниманием. Подбор зависит не только от прихотей покупателя, но и с учетом особенностей организма человека.

К выбору подушек нужно подходить с особым вниманием. Подбор зависит не только от прихотей покупателя, но и с учетом особенностей организма человека.

 В магазине "Strong" в Анапе подушки представлены большим ассортиментом, а приветливые консультанты с удовольствием дадут рекомендации и консультации.

Наполнение у подушек различное: одни с шерстью, другие наполнены синтепоном.

Если Вы страдаете аллергическими реакциями, подверженны заболеваниям дыхательных путей - подушка на синтепоне подойдет для Вас больше, чем с натуральными наполнителями. Такие подушки не станут домом для пылевых клещей и других паразитов, которые будут беспокоить вас во время сна. Подушки не впитывают посторонние запахи. По сроку службы подушка на синтепоне достаточно долговечна. Эти предметы домашнего текстиля хорошо сберегают тепло и воздухопроницаемы. И, кроме того, по весу подушка с наполнителем из синтепона будет легче своих ватных или шерстяных аналогов практически в 2 раза. Спать на такой подушке уютно и комфортно, а стоят они недорого.

Подушки с наполнителем из шерсти долговечны, очень долго сохраняют свою форму. Наполнитель, как правило, не сбивается в комки. Овечья шерсть - это гигиеничный наполнитель, не склонный к распространению плесени или грибка. Подушки из шерсти обладают высокой огнеустойчивостью. Давно известно, что овечья шерсть положительно влияет на человеческий организм, в плане профилактики и лечения простудных заболеваний, облегчения болей при артритах, головных и мышечных болей. Данный мягкий инвентарь хорошо сохраняет температуру. Зимой на подушке спать будет тепло, а летом прохладно. Купить подушки с наполнителем "Овечья шерсть" означает подарить себе спокойный, безмятежный сон на протяжении долгих ночей.

Приходите в магазины "Strong" в Анапе и Темрюке и покупайте подарки для себя и родных.