г. Анапа, ул. Объездная, 5
г. Темрюк, ул. Горького, 55
Схема проезда

Корзина (23)

8 928 258-98-68 (Анапа)

8 928 272-94-31 (Темрюк)

Статьи / О компании «Strong»
11.01.2017
*Около 20 лет на рынке
*Более чем в 60 городах России
*Более 100 наименований продукции
 
Являясь одним из лидеров в сфере производства ортопедических матрасов, компания «Strong» делает все возможное, чтобы повысить качество сна и ваше здоровье.
Современные технологии и достигнутый опыт, позволяют фирме «Strong» выпускать продукцию, соответствующую международным нормам качества. Компания «Strong» постоянно совершенствует свое производство, учитывая потребности современного общества.
 
Задача компании «Strong» – подарить комфорт и безопасность каждому покупателю. В связи с этим, компания «Strong» руководствуется следующими принципами:
 
*ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО БЕЗОПАСНЫЕ И ПРОВЕРЕННЫЕ ВРЕМЕНЕМ МАТЕРИАЛЫ: изготавливает ортопедические матрасы из материалов, прошедших санитарный контроль и разрешенных для использования на территории России и за рубежом. Наполнители матрасов фирмы «Strong» не вызывают аллергии и не содержат вредные для организма вещества.
 
*УЧИТЫВАТЬ ОСОБЕННОСТИ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ: производим матрасы, которые удовлетворяют потребности максимального количества покупателей. Это касается внешнего вида, степени жесткости и, конечно же, стоимости. 
 
*ТЩАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯТЬ ПРОДУКЦИЮ НА БРАК: специалисты компании «Strong» осуществляют строгий контроль за выпускаемой продукцией. Но даже если были выявлены какие-либо недостатки, то такой матрас никогда не пойдет в продажу. Каждый матрас, реализуемый компанией «Strong»является по- настоящему качественным продуктом.
 
 Ждем вас в фирменных магазинах матрасы Strong г. Анапа, г. Темрюк, г. Новороссийск и г. Геленджик, подробнее по телефону +7-928-25-89-868.