г. Анапа, ул. Объездная, 5
г. Темрюк, ул. Горького, 55
Схема проезда

Корзина (23)

8 928 258-98-68 (Анапа)

8 928 272-94-31 (Темрюк)

Статьи / Встречайте новую серию матрасов ORIGINAL!
09.02.2018

Забудьте про стресс и бессонницу. Для матрасов ORIGINAL мы разработали блок независимых пружин 4D Evolution Spring, чтобы вы высыпались ещё лучше. 

Каждая пружинка помещена в специальный мешочек и двигается в разные стороны независимо от других. Благодаря этому модели ORIGINAL максимально точно подстраиваются под ваше тело и помогают расслабиться.

В серии 6 матрасов 

1.Если вы ведёте активный образ жизни или находитесь в категории тяжеловесов (до 140 кг), выбирайте сверхжёсткий матрас ORIGINAL HARD. Он идеально подходит для сна на спине и улучшает осанку.

2.ORIGINAL MEDIUM — анатомический матрас средней жесткости. Он точно принимает форму вашего тела и предотвращает искривление позвоночника. Если вы ведете умеренный образ жизни, то эта модель для вас!

3.Жёсткий матрас ORIGINAL MEDIUM PLUS — отличное решение для людей с чутким сном. Он укомплектован дополнительным слоем из войлока с шумоизолирующим эффектом. Кроме того, этот матрас рекомендован для профилактики заболеваний позвоночника, особенно сколиоза, выравнивает осанку.

4.Мягкий ORIGINAL LATEX понравится людям с малым весом (до 55 кг) или пассивным образом жизни. Натуральный латекс хорошо разгружает спину, потому что во время сна помогает равномерно распределить вес в области плеч и бедер. Таким образом, тело плавно расслабляется, и вы обретаете глубокий сон.

5.ORIGINAL TOP — матрас средней жёсткости с повышенным уровнем комфортности. Рекомендуется людям до 25 лет, так как до этого возраста формируется позвоночник, а матрас средней жёсткости помогает делать это правильно. 

6.Супержёсткий матрас ORIGINAL OPTIMUM для крепкого сна на животе. Благодаря твёрдому слою кокосовой койры сохраняется естественный изгиб поясницы и улучшается осанка. После месяца сна на этом матрасе вы почувствуете, как плечи расслабляются и распрямляются.

 

Подробнее о новинках Вам расскажут в наших магазинах по адресам г. Новороссийск, пос. Гайдук, Новороссийское шоссе, 34 (МЦ « Mebel Way»), г.Новороссийск, Анапское шоссе, д.2 (ТЦ Красная площадь 3 этаж), а также в наших магазинах - матрасы Strong г. Анапа, г. Темрюк, и г. Геленджик подробнее по телефону +7-928-25-89-868.