г. Анапа, ул. Объездная, 5
г. Темрюк, ул. Горького, 55
Схема проезда

Корзина (23)

8 928 258-98-68 (Анапа)

8 928 272-94-31 (Темрюк)

Интересные факты о сне

Постельное бельё.

Постельное бельё Strong выполнено из прочных и гипоаллергенных тканей. 

Последнее время становится популярным использование в интерьерах комбинированной мебели.

Привлекают внимание прочные натуральные материалы: как правило, это велюр или микровелюр, а также ткани из коллекции HoReCa, обладающие высокой износоустойчивостью. Они сочетаются с латунью, нержавеющей сталью, искусственным камнем.

Сатин жаккард – что это за ткань?

Сатин – ткань с таким названием существует уже очень давно, в переводе с французского обозначает атлас. Она представляет из себя хлопчатобумажное полотно, а такое название получила из-за того, что кручёная хлопковая нить хорошо отражает свет, напоминая шёлк.

Основные причины спать на анатомической подушке.

  • Решений проблемы с храпом.

В большинстве случае причиной храпа является неправильное положение тела и головы во время сна. Использование анатомической подушки легко решает эту проблему – спящий человек легко находит оптимальную позу и перестает храпеть. Конечно, многое зависит от состояния здоровья, наличие некоторых заболеваний – их нужно лечить, но сон на правильной подушке, конечно, играет огромную роль и помогает справиться с храпом.

Как правильно гладить постельное белье?

Что-что? Кто-то гладит постельное белье? Зачем, а главное — как?Многих идея напугает не только объемом работы, но и поставит в тупик в вопросе целесообразности этого занятия. Тем не менее, глажка постельного белья – не такой трудоемкий процесс, если знать некоторые секреты и следовать несложным правилам, о которых я сегодня расскажу. В конце концов, ощущение мягкого, идеально выглаженного постельного белья, как в пятизвёздочном отеле, определенно стоит нескольких минут вашего времени.

Под строгим контролем!

Наша задача  обеспечить стабильно высокое качество продукции, используя в процессе производства экологичные и надежные материалы. Мы постоянно развиваемся и совершенствуем технологии производства. 

Сколько спать и когда?

Большинство учёных сходится на цифре в 7–9 часов. Точное количество часов сна очень индивидуально. 

Сон для иммунитета, здоровой кожи и похудения.

Почти треть жизни мы проводим во сне. Каждую ночь в эти 7–9 часов в нашем организме происходят сотни биологических процессов, о которых мы даже не подозреваем. 

Здоровый сон.

Более приятного, полезного состояния для организма человека, чем здоровый сон, не существует.

Основание Box-Spring

Основание Box-Spring предназначено для комплектации гостевых комнат гостиниц, пансионатов, домов отдыха, санаториев. Надёжная конструкция позволяет избавиться от зазора между матрасами, при необходимости сдвинуть основания вместе.