г. Анапа, ул. Объездная, 5
г. Темрюк, ул. Горького, 55
Схема проезда

Корзина (23)

8 928 258-98-68 (Анапа)

8 928 272-94-31 (Темрюк)

Интересные факты о сне

Оптимальное время для занятий спортом.

Время тренировок в зависимости от вида деятельности условно делит рабочий день на 3 части. 

Как сон влияет на занятия спортом.

Влияние спорта на сон не является односторонним, то есть качество ночного отдыха сказывается на уровне физической активности. 

Как спорт влияет на сон

Физический ПЕРЕГРУЗ действительно негативно влияет на сон ночью. 

Можно ли заниматься спортом перед сном?

При современном ритме жизни занятия спортом – это необходимость, позволяющая сохранить здоровье и поддержать хорошую физическую форму. Однако времени на тренажерный зал не хватает и приходится выделять несколько часов на спорт перед сном. Большинство людей не видят в этом проблемы, но некоторые специалисты советуют отказаться от такого вида физической активности, поскольку серьезные нагрузки вечером могут негативно сказаться на состоянии здоровья. В результате возникает вопрос, можно ли заниматься спортом перед сном.

В гостинице, санатории или доме отдыха «первым лицом» является ГОСТЬ.

Важная задача персонала  - насколько комфортно он будет себя чувствовать в вашем заведении, будет ли рекомендовать вас своим знакомым, и перейдет в разряд постоянных клиентов!

Правила эксплуатации матраса

Производители матрасов не рекомендуют осуществлять следующие действия в процессе использования изделий:

Дневной сон: все за и против!

Для большинства людей рабочий день длится с утра до вечера без перерывов на сон – достаточно час-полтора спокойного отдыха в качестве перерыва в работе. Но иногда спать хочется нестерпимо и самый лучший вариант – прилечь на 20-30 минут. Зачастую это превращается в привычку и ежедневную необходимость, и в таких случаях возникают вопросы: полезен ли дневной сон для организма, и нужно ли с ним бороться.

Головная боль при недосыпании

Недосып – это состояние, известное многим людям, которые стараются прожить жизнь максимально ярко и реализовать себя в разных направлениях. Однако они не учитывают, что полноценный сон необходим организму для поддержания здоровья и нормальной активности. Хроническая нехватка отдыха приводит к появлению негативных симптомов. В первую очередь пациенты отмечают, что от недосыпа болит голова. При появлении такого тревожного признака следует немного замедлить ритм жизни и дать организму восстановиться, иначе вскоре дадут о себе знать более серьезные последствия.

Важные моменты на которые стоит обратить внимание при выборе матраса.

- При покупке матраса обязательно необходимо протестировать несколько моделей с разной степенью жесткости и разными наполнителями, только так можно понять какая модель матраса подходит именно вам.

Чтo рaзрушает здoровый сoн?

Основными проблемами, которые могут повлиять на качество и количество сна являются: